Droid4x - эмулятор Android

 
Droid4x


Droid4x - это виртуальный эмулятор Android который разработан специально для запуска на операционной системе Windows вашего компьютера. По своей сути, эмулятор - это обычная программа, которая, содержа информацию об архитектуре определенной системы, в данном случае - андроид, с помощью собственной программной среды переводит графические, звуковые форматы, а также машинный код данной системы в код, понятный вашему компьютеру.

По информации, представленной разработчиками, Droid4x включает в себя три основных преимущества: высокую производительность, совместимость и контролируемость. Особое внимание следует уделить производительности, ведь по сравнению с другими виртуальными машинами, данный эмулятор android можно расценивать как один из лучших.

Производительность.
Благодаря значительным достижением в рендеринге (программной виртуализации) Android ядра и графики, разработчикам удалось повысить общую производительность, при той же конфигурации ПК, по сравнению с другими аналогичными продуктами, более чем на 50%, что является достаточно высоким показателем.

Совместимость.
(Следует отметить, что на сегодняшний день большинство гаджетов содержат процессоры, которые используют архитектуру ARM).
Благодаря качественному решению некоторых проблем в применении архитектуры ARM в рамках x86-совместимых приложений и игр, доступных более чем на 99%.

Контролируемость.
Droid4x это первый эмулятор Android в мире, который поддерживает мультитач, на Droid4x, опыт в игровом управлении гораздо больше, если сравнивать с телефоном.

Droid4x

К преимуществам эмулятора также следует отнести его простоту, разработчики не нагрузили программу ничем лишним, по сути, вы получаете тот же android, если бы вы включили свой смартфон.

Droid4x
Droid4x

Подключение / отключение доступа к сети интернет (иконка wi-fi), Google Play Store, и возможность установки множества приложений и игр. Настраивайте систему андроид под свои предпочтения, как и на смартфоне, и многое другое.

О памяти.
Droid4X создает виртуальную машину с 32Гб встроенной памяти, этого более чем достаточно для установки и функционирования множества приложений и игр.

Также эмулятор может быть очень полезным для некоторых разработчиков android приложений, ведь благодаря ему можно предварительно их протестировать на своем компьютере под ОС Windows. В свою очередь обычные пользователи смогут просматривать множество приложений и новых игр, не устанавливая их на свой телефон, или пользоваться важными андроид приложениями на экране компьютера.

Немного информации по расширению экрана.
Droid4x

Данный эмулятор по умалчиваемые поддерживает следующие форматы: 720х1280, 900х1440, 1080х1920, 1280х720, 1440х900, 1920х1080. Также есть возможность задать этот параметр вручную, например - наиболее популярное разрешение экрана у ноутбуков - 1366х768.

Droid4x

В настройках также предусмотрена возможность оптимизировать работу android эмулятора путем установления количества ядер процессора (например - CPU: 1 или 2) и объема используемой оперативной памяти.

Язык интерфейса.
Как и во всех андроид устройствах, можно выбрать практически любой язык интерфейса, включая русский, английский, украинский ...

Системные требования:
- Поскольку Droid4X на системном уровне использует эмуляцию виртуальных процессоров, для полноценной работы необходимо иметь процессор с поддержкой виртуализации - Intel VT-x или AMD-V (конечно, можно и без виртуализации, но это негативно повлияет на производительность);
- 2 Гб оперативной памяти.

В некоторых случаях, лучше просто скачать и поставить эмулятор на свой ПК и непосредственно самому оценить все его преимущества.

Скачать эмулятор Android - Droid4X можно бесплатно на сайте разработчика.

О файле:
Год выпуска: 2016
Версия: актуальная (последняя)
Разработчик: Haiyu Dongxiang Co., Ltd.
Платформа: Windows 10, 8.1, 8, 7 x64 / x86
Интерфейс: ML / Русский
Статус: Free

Скачать Droid4X


 Категория: Системные программы | Просмотров: 2863 | Рейтинг: 5.0 из 5  (Голосов: 3)
Теги:


Материалы похожие на "Droid4x - эмулятор Android, скачать бесплатно":

Отзывы

Всего комментариев: 0
Добавить комментарий
    Имя (обязательно)
    Почта*
Код *